Игровой автомат Crazy Monkey

Игровой автомат Обезьянки от Игрософт переносит гэмблера в мир джунглей и крупных выигрышей. В слоте яркая графика и приятное музыкальное сопровождение. Каждая выигрышная комбинация сопровождается активной и радостной реакцией со стороны главной героини – обезьяны. Играть в Крейзи Манки можно бесплатно и без регистрации. Есть демоверсия слота, в которой можно использовать для ставок виртуальные кредиты.

игровые автоматы crazy monkey играть онлайн

После появления собственной стратегии в игровых автоматах, можно пополнять депозит и начинать игру на реальные деньги, получать настоящие выигрыши.

Описание игрового автомата

В игровом автомате Crazy Monkey есть возможность сорвать джекпот, который равен 125 000 кредитов. Выигрышные комбинации формируются из минимум 3 символов. Они учитываются в обеих сторон игрового поля. Среди основных символов слота Обезьянки встречаются:

В игре 9 линий и 5 барабанов, есть возможность заработать фриспины. На каждую линию можно сделать ставку от 1 до 25 монет. Волатильность игрового автомата средняя.

В игре присутствует 2 спецсимвола: деревянный тотем и африканская маска. При выпадении от 3 штук приносят гэмблеру множители ставки от 1000 до 2 000.

Главная героиня игрового автомата – Скаттер. Обезьянка появляется в разных местах поля и заменяет недостающие для комбинации символы. Если на поле выпадет от 3 и более обезьянок, то запустится бонусный раунд.

Бонусные функции игрового автомата

Слот полюбился игрокам со всего мира благодаря двойному бонусному раунду, который приносит огромную прибыль. В первом этапе мартышка дергает лианы, где подвешены фрукты. На одной из них висит тяжелый предмет. Главная задача игрока – дергать лианы с фруктами, чтобы перейти в следующий бонусный раунд. При падении тяжелого предмета игра заканчивается. Если в игре вы поставили крупный депозит, то вашей обезьянке автоматически предоставится каска, гарантирующая переход во второй раунд.

В нем перед вами будет 2 таблички, за одной спрятаны деньга, а вторая пустая. Вам необходимо выбрать правильную табличку, что приумножит выигрыш.

После бонусного тура есть возможность испытать удачу в риск-игре. Перед гэмблером появляются карты, одна из которых дилерская открыта. Задача выбрать закрытую карту, номинал которой будет выше противника.